NEWSTICKER
Home / DAFTAR ASN PENYULUH PERTANIAN KAB BANJAR

DAFTAR ASN PENYULUH PERTANIAN KAB BANJAR

No. Nama/NIP Pendidikan Penugasan Keterangan
Desa/Kelurahan Kecamatan
   1. Abdul Razak, A.Md D-III 1.  Podok Aluh – Aluh Penyuluh Pertanian Pelaksana
19790327 201001 1 008 2.  Terapu
3.  Aluh – Aluh Kecil
   2. M. Suhadak, SP S1 Pertanian 1.  Kampung Baru Beruntung Baru PP Programer
19631015 198303 1 006
   3. Sudiro, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian 1.  Tambak Padi Beruntung Baru PP Supervisor
19681210 199403 1 013 2.  Haur Kuning
   4. Zainal Hakim, SP S1 Pertanian 1.  Rumpiang Beruntung Baru Penyuluh Pertanian Muda
19640319 198803 1 012
   5. Sabaruddin, SP S1 Pertanian 1.  Lawahan Beruntung Baru Penyuluh Pertanian Madya
19661231 198709 1 005
   6. Enny Martilda, SP S1 Pertanian 1.  Kec. Kertak Hanyar Kertak Hanyar Kepala BPP
19620916 198603  2 008 2.  Kertak Hanyar 1
3.  Kertak Hanya 2
   7. Hj. Rokayah, SP S1 Pertanian 1.  Pasar Kamis Kertak Hanyar PP Programer
19660604 198903 2 017
   8. SRF Rodiyah, SP S1 Pertanian 1.  Manarap Baru Kertak Hanyar Penyuluh Pertanian Muda
19771211 200803 2 001
   9. Desi Yokholimasari, SP S1 Pertanian 1.  Benua Hanyar Kertak Hanyar Penyuluh Pertanian Pertama
19761231 201001 2 013 2.  Mekar Raya
 10. Risdawati, SP S1 Pertanian 1.  Pemangkih Laut Kertak Hanyar Penyuluh Pertanian Pertama
19841026 201103 2 003 2.  Balayung Baru
 11. Mukhlis Nazar, SP S1 Pertanian 1.  Kec. Tatah Makmur Tatah Makmur Kepala BPP
19651229 198603 1 015 2.  Jeruju Laut
 12. Akhmadi, SP S1 Pertanian 1.  Pemangkih Baru Tatah Makmur PP Programer
19660520 199203 1 014
 13. Siti Saleha, SP S1 Pertanian 1.  Kec. Gambut Gambut Kepala BPP
19630316 198710 2 001 2.  Kel. Gambut Barat
 14. Sari Atfiani Noor, SP S1 Pertanian 1.  Malintang Baru Gambut PP Programer
19870414 201101 2 015 2.  Malintang Lama
 15. Surya Rifansyah, SP S1 Pertanian 1.  Kayu Bawang Gambut Penyuluh Pertanian Pertama
19880210 201503 1 002
 16. Muhamad Yazidi, SP S1 Pertanian 1.  Kec. Sungai Tabuk Sungai Tabuk Kepala BPP
19680716 198803 1 004 2.  Pemakuan
 17. Rina Lestari, SP S1 Pertanian 1.  Sei Tabuk Keramat Sungai Tabuk PP Programer
19770406 200904 2 001
 18. Haniah, SP S1 Pertanian 1.  Abumbun Jaya Sungai Tabuk PP Supervisor
19641215 1988032 011
 19. Ece Heryanto, SP S1 Pertanian 1.  Sei Pinang Lama Sungai Tabuk Penyuluh Pertanian Madya
19600103 198603 1 021
 20. Agus Sudrajat, S.ST D4 Penyuluhan Pertanian 1.  Lok Buntar Sungai Tabuk Penyuluh Pertanian Penyelia
19650101 1999203 1 023
 21. Siti Arfiati, SP S1 Pertanian 1.  Pembantanan Sungai Tabuk Penyuluh Pertanian Pertama
19740609 200604 2 022
 22. Hj. Farida, SP S1 Pertanian 1.  Sungai Lulut Sungai Tabuk Penyuluh Pertanian Pertama
19670107 198803 2 013
 23. Anang Prayudi, SST D4 Pertanian 1.  Kec. Aranio Aranio Kepala BPP
19821029 201001 1 010 2.  Artain
 24. Yuniati, A.Md DIII Pertanian 1.  Kec. Karang Intan Karang Intan Kepala BPP
19800614 201001 2 013 2.  Jingah Abang Ulu
 25. Aidi Royansyah, SP S1 Pertanian 1.  Lok Tangga Karang Intan Penyuluh pertanian Madya
19610808 198703 1 019
 26. Muslih D-III Penyetaraan 1.  Sungai Asam Karang Intan Penyuluh Pertanian Penyelia
19650805 198710 1 001
 27. Irfan Hadi Nugroho SPP-SPMA 1.  Pulau Nyiur Karang Intan Penyuluh Pertanian Pelaksana
19710209 200501 1 002
 28. Mardiah, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian 1.  Awang Bkl Barat Karang Intan Penyuluh Pertanian Pertama
19750429 200604 2 014
 29. Misripah, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian 1.  Kec. Martapura Martapura Kota Kepala BPP
19660407 198803 2 006 2.  Tambak Baru Ulu
 30. Golped Arianti, SP S1 Pertanian Hama Penyakit 1.  Bincau Muara Martapura Kota PP Programer
19770723 200604 2 017 2.  Tunggul Irang Ulu
 31. Hj. Aspiah, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian 1.  Tanjung Rema Darat Martapura Kota Penyuluh Pertanian Madya
19610810 200604 2 017 2.  Tanjung Rema
 32. Maruri Hayati, A.Md D-III Pertanian 1.  Pasayangan Martapura Kota Penyuluh Pertanian Pelaksana Lanjut
19830524 200904 2 002 2.  Pasayangan Barat
 33. Meizer  Firnanda, SP S1 Pertanian 1.  Cindai Alus Martapura Kota Penyuluh Pertanian Pertama
19850521 201001 2 002
 34. Budi Santoso D-III Penyetaraan 1.  Kec. Martapura Timur Martapura Timur Kepala BPP
19610926 198709 1 012 2.  Melayu
 35. Suyatno, SP S1 Pertanian 1.  Tambak Anyar Martapura Timur PP Supervisor
19630527 198101 1 004 2.  Pematang Baru
 36. Yurdaniah, SP S1 Pertanian 1.  Melayu Ilir Martapura Timur Penyuluh Pertanian Madya
19620626 198203 2 004 2.  Sungai Kitano
 37. Suranto, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian 1.  Dalam Pagar Martapura Timur Penyuluh Pertanian Madya
19590813 198703 1 005 2.  Dalam Pagar ulu
 38. Setiyani, SP S1 Pertanian 1.  Antasan Senor Martapura Timur Penyuluh Pertanian Muda
19770129 200604 2 018 2.  Pekauman Ulu
 39. Slamet Edy Santoso, SP S1 Pertanian Sosek 1. Pekauman Dalam Martapura Timur Penyuluh Pertanian Pertama
19770106 200604 1 002 2. Pekauman
 40. Muliani, S.PKP S1 Pertanian 1.  Antasan Senor ilir Martapura Timur Penyuluh Pertanian Pertama
19730326 200801 2 015
 41. Reni Musfirawati, A.Md D-III Pertanian 1.  Keramat Baru Martapura Timur Penyuluh Pertanian Pelaksana
19840923 201001 1 008
 42. Nudin, SP S1 Pertanian 1.  Kec. Martapura Barat Martapura Barat Kepala BPP
19651124 198803 1 007 2.  Tangkas
 43. Danil Bangsawan, SP S1 Pertanian 1.  Sei Batang Martapura Barat PP Programer
19830219 201001 1 016
 44. Hj. Murdiana, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian 1.  Teluk Selong Martapura Barat PP Supervisor
19690416 198903 1 006
 45. Syaiful Azhar D-III Penyetaraan 1.  Pingaran Ilir Astambul PP Supervisor
19620111 198603 1 022
 46. H. Marhadiansyah, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian 1.  Astambul Kota Astambul Penyuluh Pertanian Madya
19640102 198710 1 002 2.  Astambul Seberang
 47. Marwiah, SP S1 Pertanian Budidaya 1.  Kelampaian Tengah Astambul Penyuluh Pertanian Pertama
19770113 200604 2 015
 48. Noor Fahruraji, SP S1 Pertanian 1.  Kaliukan Astambul Penyuluh Pertanian Muda
19640403 198801 1 002 2.  Pematang Hambawang
49 Taifikurrahman, SST D-III Pertanian 1.  Sei Alat Astambul Penyuluh Pertanian Pertama
19820429 201001 1 016
 50. Norma Yulianti, SP D-4 Sosek Pertanian 1.  Kelampaian Ilir Astambul Penyuluh Pertanian Pelaksana Lanjutan
19850224  200904 2 003
 51. Erminawati, A.Md D-III Pertanian 1.  Sungai Tuan Ilir Astambul Penyuluh Pertanian Pelaksana
19840507 201101 2 007 2.  Sei Tuan Ulu
 52. M. Deni Hikmatullah, SP S1 Pertanian 1.  Simpang Empat Simpang Empat Penyuluh Pertanian Pertama
19810720 201001 1 015
 53. Karso, SP S1 Pertanian 1.  Madu Rejo Sambung Makmur Penyuluh Pertanian Madya
19580828 198203 1 012
 54. Surianto D-III Penyetaraan 1.  Batang Banyu Sambung Makmur Penyuluh Pertanian Penyelia
19650207 198803 1 014
 55. Muhammad Syamsi, SP S1 Pertanian 1.  Kec. Cintapuri Darussalam Cintapuri Darussalam Kepala BPP
19651201 198709 1 001 2.  Alalak Padang
3.  Surian Hanyar
 56. Didong  Kusniadi, SP S1 Pertanian 1.  Sumber Sari Cintapuri Darussalam PP Supervisor
19581017 198003 1 009 2.  Keramat Mina
3.  Cintapuri
 57. Suharman D-III Penyetaraan 1.  Garis Hanyar Cintapuri Darussalam PP Programer
19610804 198203 1 008 2.  Sindang Jaya
 58. M. Muchtar Luffi, SP S1 Pertanian 1.  Rantau Nangka Sungai Pinang Kepala BPP
19750505 200604 1 009 2.  Rantau Bakula
 59. Ir. H. Noor Inayah S1 Pertanian Sosek Pertanian Kabupaten Kabupaten Penyuluh Pertanian Madya
19600708 199403 2 004
 60. Djoko Tjiptono, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian Kabupaten Kabupaten Penyuluh Pertanian Madya
19600407 198103 1 012
 61. Dwi  Retnani, SP S1 Pertanian Sosek Pertanian Kabupaten Kabupaten Penyuluh Pertanian Madya
19801128 201101 2 004
 62. H. Istihani, SP S1 Pertanian Kabupaten Kabupaten Penyuluh Pertanian Madya
19621106 198802 1 001
 63. Tatang Hermawan, A.Md D-III Penyuluhan Pertanian Kabupaten Kabupaten Penyuluh Pertanian Madya
19680215 198003 2 006
 64. Vega Maidanal Hidayah, SP S1 Pertanian 1.     Belayung Baru Kertak Hanyar Penyuluh Pertanian Pertama
1987054 201101 2 012 2.   Pemangkih Laut